Ferienplan

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Karate Do
für Anfänger & Fortgeschrittene
10:00
11:15
Heike Oprach
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger und Fortgeschrittene
10:00
11:30
Rainer Schmäring
Xingyi - Bagua
für Anfänger
10:00
11:15
Rainer Schmäring
11:00
16:00
Karate Do für Kinder
für die Mittwochsgruppen
16:30
17:45
Heike Oprach
17:00
Karate Do für Kinder
für die Montags- und Dienstagsgruppen
17:45
19:00
Heike Oprach
Karate Do für Kinder
für die Donnerstags- und Freitagsgruppen
17:30
18:45
Heike Oprach
18:00
Xingyi - Bagua
für Anfänger
18:45
20:15
Rainer Schmäring

Karate Do
für Fortgeschrittene
20:15
21:45
Rainer Schmäring
Kobudo
für Anfänger und Fortgeschrittene
18:30
19:45
Rainer Schmäring
19:00
Karate Do
für Anfänger & Fortgeschrittene
19:15
21:00
Jacek Wezgowiec
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger
19:15
20:30
Rainer Schmäring

Tai Chi – Qi Gong
für Fortgeschrittene
20:15
21:45
Rainer Schmäring
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger und Fortgeschrittene
19:00
20:15
Heidi Stagneth
20:00
freies Training
für alle Dojomitglieder
20:00
21:00
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Karate Do
für Anfänger & Fortgeschrittene
10:00
11:15
Heike Oprach
11:00
19:00
Karate Do
für Anfänger & Fortgeschrittene
19:15
21:00
Jacek Wezgowiec
20:00
Karate Do
für Fortgeschrittene
20:15
21:45
Rainer Schmäring
21:00

Montag

Dienstag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Xingyi - Bagua
für Anfänger
10:00
11:15
Rainer Schmäring
11:00
18:00
Xingyi - Bagua
für Anfänger
18:45
20:15
Rainer Schmäring
19:00
20:00

Mittwoch

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger und Fortgeschrittene
10:00
11:30
Rainer Schmäring
11:00
19:00
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger
19:15
20:30
Rainer Schmäring

Tai Chi – Qi Gong
für Fortgeschrittene
20:15
21:45
Rainer Schmäring
Tai Chi – Qi Gong
für Anfänger und Fortgeschrittene
19:00
20:15
Heidi Stagneth
20:00
21:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Kobudo
für Anfänger und Fortgeschrittene
18:30
19:45
Rainer Schmäring
19:00

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
16:00
Karate Do für Kinder
für die Mittwochsgruppen
16:30
17:45
Heike Oprach
17:00
Karate Do für Kinder
für die Montags- und Dienstagsgruppen
17:45
19:00
Heike Oprach
Karate Do für Kinder
für die Donnerstags- und Freitagsgruppen
17:30
18:45
Heike Oprach
18:00

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
20:00
freies Training
für alle Dojomitglieder
20:00
21:00

Freitag